Рейтинг самых востребованных марок покупаемых в Японии, во Владивостоке

Рейтинг самых востребованных марок покупаемых в Японии, во Владивостоке

Специфика бизнеса, а главное, удобное географическое местоположение транспортной компании «Восток Лайн ДВ», логически вылились в создание нами уникальной услуги – доставку автомобилей из Японии.\

Наработанные контакты, мониторинг авторынка и изучение спроса на определенные модели позволили нам составить своеобразный рейтинг популярности японских автомобилей среди наших клиентов.

Какие марки выбирает наш клиент?

Менеджеры компании включили в рейтинг марки б/у авто, учитывая спрос на них и критерии, которыми руководствуются наши клиент. Первые места в нем справедливо занимают модели Toyota:

  • Toyota Corolla Runx/Toyota Allex – два симпатичных хэтчбека премиум класса с идентичными техническими характеристиками.
  • Toyota Allion/Premio – два переднеприводных седана D класса, созданных на одной платформе. Обладают стильным дизайном.
  • Toyota Corolla Runx/Toyota Allex – хэтчбеки из одного семейства, отличающиеся внешним образом. Ранкс тяготеет к спортивному облику, а в Алексе есть признаки ретро стиля.
  • Toyota bB – оригинальный субкомпактвэн с просторным салоном.

Востребованы у покупателей и модели от Honda:

  • Honda Crossroad – 7-ми местный кроссовер, предназначенный для семейного использования. Внешне компактный, обладает просторным салоном и повышенной проходимостью.
  • Honda Airwave – универсал из бюджетного сегмента. Отличное авто для городских поездок и вояжей за город.
  • Honda CRV – популярный кроссовер с идеальной маневренностью.
  • Honda Crossroad – привлекает внимание автовладельцев нестандартной внешностью и хорошей проходимостью по сельским дорогам.

Компания Mitsubishi в рейтинге популярности представлена двумя моделями:

  • Mitsubishi Colt Plus – надежный универсал с вместительным багажником.
  • Mitsubishi Minica – компактная любимица женской половины автовладельцев. Пятидверный хэтчбек, комфортный в управлении, экономичен в расходе топлива.

Компания Subaru отметилась в рейтинге своей микролитражкой Subaru R2 и солидным седаном-универсалом Subaru Impreza. Среди кроссоверов определенный интерес вызывает Suzuki SX4. Совместное творение японских и итальянских инженеров выглядит достойно и по дизайну, и по техническим характеристикам.

Важно! Среди описанных моделей есть те, что адаптированы к российским условиям, и такие, которые не поставляются на европейский рынок.

Наш рейтинг составлен с учетом актуального спроса на сегодняшний день. Мы работаем и по индивидуальным запросам наших клиентов, поставляя определенные марки машин.

Выгоды покупки в Восток Лайн ДВ

Близкое соседство со страной-производителем и глубокое знание японского рынка б/у автомобилей позволяет компании «Восток Лайн ДВ» поставлять популярные модели в короткие сроки и по демократичным ценам. Даже учитывая затраты на перевозку, стоимость большинства моделей не превышает 400 тысяч рублей.

Принимая заявку на определенную модель, мы стараемся выбрать автомобиль в лучшем техническом состоянии. Учитывая высокую надежность японской автотехники, получив 5-6 летнюю машину, наш клиент может рассчитывать на беспроблемную ее эксплуатацию в течение 8-10 лет.

Подробности по оформлению заказа, техническим характеристикам выбранной модели, расчету окончательной стоимости можно получить, посетив наш офис во Владивостоке или позвонив по контактному телефону: 8 (800) 200-44-86.

Если вы решили купить и доставить авто из Японии обращайтесь в ТК «Восток Лайн ДВ», выгодные условия сотруднечества, бережная транспортировка в соответсвие со всеми требованиями.

Создание и продвижение сайта