Перевозка автотранспорта по России

Перевозка автотранспорта по России

Огромная территория и разветвленная сеть дорог обуславливают высокую потребность в автоперевозках. Сегодня доля перевозок грузов, в том числе автомобилей и спецтехники, автотранспортом по России составляет 70% от их общего числа.

Компания «Восток Лайн ДВ», располагаясь в одном из самых дальних регионов страны, предлагает своим клиентам доставку любого вида авто во все точки России. Почему наши клиенты выбирают перевозку автотранспортом?

Преимущества автотранспортных перевозок

Главное преимущество услуги в том, что доверенный нам груз мы доставляем по схеме «от двери до двери». Кроме того, в достоинства входят:

  • Отсутствие промежуточных перегрузок, обеспечивающее лучшую сохранность груза.
  • Оптимальная минимизация маршрута движения, позволяющая значительно сократить сроки доставки.
  • Возможность быстрой корректировки маршрута при возникновении непредвиденных препятствий.
  • При срочном заказе не требуется предварительного резервирования грузоместа.

Как мы работаем?

Почти 15 лет ТК «Восток Лайн ДВ» оказывает услуги по перевозке различных видов автомобильного транспорта и малых речных средств передвижения из Владивостока в любой регион России.

За это время мы максимально оптимизировали все процедуры, входящие в услугу. Нами неукоснительно соблюдаются все госты и нормы стандартов, предусмотренные законами РФ в сфере автомобильных перевозок.

На основе уникального опыта, наработанного компанией в логистике и транспортировке, мы предлагаем перевозку:

  • всех видов спецтехники, в том числе крупногабаритных кранов, автовышек, экскаваторов, бульдозеров;
  • легковых автомобилей с помощью эвакуатора и автовоза;
  • катеров, гидроциклов, лодок и яхт.

Доставка производится на короткие и дальние расстояния с учетом местоположения конечного пункта.

Мы предоставляем нашим клиентам систему мониторинга, позволяющую им самостоятельно отслеживать процесс движения груза. Оказываем услугу по страхованию машин в пути.

Кадровая и производственная базы

В компании работают специалисты высшего класса в каждой области. Опытные водители, техники, профессиональные экспедиторы, юристы и менеджеры. Благодаря их мастерству выбираются лучшие маршруты передвижения, обеспечивается сохранность груза и безопасность доставки.

Автопарк «Восток Лайн ДВ» располагает современной, мощной, техникой, специально оборудованной для перевозки различных видов и модификаций личного и производственного автотранспорта.

Наши автовозы оснащены всеми необходимыми приспособлениями и узлами, позволяющими обезопасить машину от повреждений, а это значит, что в каком состоянии вы отправляете машину, в таком вы ее и получаете.

В чем выгода для клиентов?

Оптимизированная логическая цепочка, выстраиваемая при перевозке автотранспортом, состоит из одного звена – ТК+клиент. Клиенту не приходится тратить свои деньги и нервы на бесконечные составления договоров, согласование условий и прочее. Все вопросы решаются в одном месте и с одним исполнителем.

Цена на услугу на порядок дешевле, особенно на короткие расстояния, чем при транспортировке ж/д, морским или воздушным транспортом.

Перевозки автотранспортом не привязаны к расписанию рейсов, что дает существенную экономию по времени.

Для полноты информации об условиях транспортировки, способах оплаты и регламенту оформления заявок вы можете обращаться к нам по бесплатному контактному телефону: +7 (800) 200-44-86. Наши специалисты ответят на любые ваши вопросы и проконсультируют по любой процедуре.

Создание и продвижение сайта