Почему выгодно пользоваться услугами нашей транспортной компании?

Почему выгодно пользоваться услугами нашей транспортной компании?

Вся специфика работы транспортной компании «Восток Лайн ДВ» нацелена на перевозки различных видов товаров и автотранспорта с выгодой для клиента. Особые преференции по финансовым и временным затратам получают заказчики, деятельность которых связана с частыми грузоперевозками на короткие и средние расстояния.

Достоинства сотрудничества с ТК

Мы располагаем всеми производственными инструментами, позволяющими клиенту считать нашу услугу выгодной. В их список входят:

  • современный и полностью оборудованный для перевозок подвижной состав;
  • эффективная, грамотно выстроенная транспортная логистика;
  • высококвалифицированный штат специалистов;
  • прозрачная, обоснованная и умеренная цена на услугу;
  • персональный подход к каждому клиенту.

В автопарке «Восток Лайн ДВ» представлены грузовые автомобили, идеально приспособленные для транспортировки различных средств передвижения, в том числе легковых автомобилей и малых речных судов.

Наши специалисты в области транспортной логистики способны за короткое время разработать оптимальные маршруты движения груза. Профессиональная минимизация расстояний способствует уменьшению стоимости услуги.

Водители и экспедиторы ТК обладают глубокими профессиональными знаниями, что позволяет гарантировать максимальную скорость доставки груза и его безопасность.

Фиксированные тарифы на услуги помогают нашим заказчикам самостоятельно высчитать предварительную стоимость и дают им уверенность в грамотном использовании финансовых средств.

Персональный подход к каждому клиенту позволяет удовлетворить все его пожелания по организации и доставке транспортного средства.

Доставка груза осуществляется напрямую к месту назначения без дополнительных перегрузок и согласований с посредниками. На протяжении всего пути ведется мониторинг, результаты которого предоставляются и клиенту.

При таких условиях создаются очевидные выгоды для бизнеса юридических лиц в виде экономии средств, времени, безопасности и скорости доставки.

Наши услуги

Благодаря грамотному наполнению автопарка ТК специальной техникой, мы готовы перевезти:

  • легковые и грузовые автомобили;
  • различные виды товаров;
  • спецтехнику (краны, бульдозеры, экскаваторы, автовышки и др.);
  • автомобили из Японии;
  • катера, лодки, гидроциклы.

По транспортировки легковых автомобилей автовозом установлено ограничение – не более 11 единиц за один рейс.

Удобства в оформлении документации

Сотрудничая с ТК «Восток Лайн ДВ», вы можете забыть о долгой и сложной подготовке сопроводительных документов. Наши юристы свободно ориентируются в законодательном поле по данной сфере услуг. Они помогут быстро и грамотно оформить все виды документов.

В обязательном порядке оформляется страховка и акт приемки груза. Первая позволяют клиенту получить компенсацию при повреждении груза по вине ТК. Второй регистрирует соответствие состояния груза на момент отправки и его целостность при доставке к месту назначения.

Ответы на все вопросы, возникающие у заказчика, он может получить, позвонив в компанию по контактному телефону: +7 (800) 200-44-86. Звонки принимают авторитетные специалисты ТК, обладающие всей полнотой информации по возможностям компании и деталям услуг.

Создание и продвижение сайта